• Product Image

Etiquetas: lâmina de fusão, digital da folha de impressora, conversor boost 5v a 12v, dupla scooter elétrica, fujikura splicer, ford fusion, fusão splicer jilong, ai 9, jilong kl 280g, fibra de fusão.

JILONG de Eletrodos para Jilong KL-260B KL-260T KL-280 KL-280G

KL-300 KL-300T de Fibra de Fusão do Eletrodo de Junção

Nome Da Marca VIJEI
Origem CN(Origem)

Escreva um comentário

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

JILONG de Eletrodos para Jilong KL-260B KL-260T KL-280 KL-280 G KL-300 KL-300T de Fibra de Fusão do Eletrodo de Junção

€11.81


Especificação


Produtos Relacionados

Preço Prom.
Eloik ALK-88 Fibra Óptica Splicing Máquina de Fusão Splicer Fusionadora De Fibra Optica
Eloik ALK-88 Fibra Óptica Splicing Máquina de Fusão Splicer Fusionadora de Fibra Optica frete Grátis Eloik ALK-88 Fusão Splicer (portátil) de Fibra Óptica Equipamento adota avançado PAS de Fibra de ajuste de tecnologia .Adotar quatro motores a unidade, tem de fibra de ajuste de
€1 518.90
Preço Prom.
Frete grátis 1 Par de Eletrodos para Ruiyan RY-F600 F600P Fusão Splicer
Frete grátis 1 Par de Eletrodos para Ruiyan RY-F600 F600P Fusão Splicer Descrição de produto da marca 100% novo, Feito na China Aplicável para Ruiyan RY-F600/F600P Fabricante Descrição de substituição de eletrodos passado tão longo como o de peças de equipamentos originais,
€13.78
Preço Prom.
A placa do PWB, PD com 8 portas ethernet, inversa POE óptica de rede EPON ONU, 8 portas placa do PWB
A placa do PWB, PD com 8 portas ethernet, inversa POE óptica de rede EPON ONU, 8 portas placa do PWB Por favor, entre em contato comigo para confirmar tudo antes de pagar.Obrigado.
€43.04
Preço Prom.
Intel E10GSFPLR FTLX1471D3BCV-ELE 10G único modo de fibra óptica SM Ethernet SFP+módulo Transceptor de 1310 NM 10km Para X520-DA2
Características & Especificações 10GBase-LR, SFP+, 1310nm,10Km transceptor nome do Produto: E10GSFPLR, FTLX1471D3BCV-É Fator de Forma: SFP+ Tipo de Dispositivo: o Transceptor módulo de Aplicação: 10GBASE-LR Taxa de Transferência de Dados: 10 gbps único modo de fibra óptica modul comprimento
€22.78
Preço Prom.
100pieces/monte Sunsea SS03 FTTH SC UPC Óptico fibe conector rápido SC PC FTTH Fibra Óptica Conector Rápido SC Conector
Recurso Normas da IEC, Telcordia 60 segundos tempo de instalação Pode ser utilizada 10 vezes Baixa perda de inserção Compatível com o padrão de conectores SC; Instaláveis em campo, de baixo custo, de fácil utilização; UPC, polimento
€101.26
Preço Prom.
Conveniente Portátil do aço de Tungstênio da Fibra Óptica Caneta de Fibra de Corte Caneta de Fibra Cutelo Caneta do aço de Tungstênio da Fibra Óptica Scriber
Frete grátis aço de Tungstênio de Fibra Óptica Caneta de Fibra de Corte Caneta de Fibra Cutelo Caneta do aço de Tungstênio da Fibra Óptica Scriber Descrições: O peso leve, a pen-tamanho da ferramenta com a largura, de 45 graus inclinado ponta de metal duro para fácil
€10.02
Preço Prom.
Handheld TL-510 Fibra Óptica Medidor de Energia com FC, SC, ST (LC ) conector TL510 laser medidor de potência de Fibra óptica testador frete Grátis
handheld TL-510 Fibra Óptica Medidor de Energia com FC, SC, ST (LC ) conector TL510 laser medidor de potência de Fibra óptica testador frete Grátis Eu garanto a você que a qualidade de nossos produtos, para garantir que lhe proporcionamos a melhor serviço para garantir o mais rápido
€30.34
Preço Prom.
Frete grátis 1pair Eletrodo para Fiberfox Mini 4S 5S 6S Fusão Splicer Máquina de Soldadura
Frete grátis 1pair Eletrodo para Fiberfox Mini 4S 5S 6S Fusão Splicer Máquina de Soldadura Descrição Do Produto O preço é para 1 NOVO par de eletrodos compatível com o Fiberfox mini 4s 5s 6s Fusão de Splicers. Descrição Do Fabricante Nossa substituição
€13.49
Preço Prom.
Dental Água Destilada Máquina Esterilizador De Correspondência De Água Destilada Máquina De Aço Inoxidável Dental De Água Destilada Máquina
Dental Água Destilada Máquina Esterilizador De Correspondência De Água Destilada Máquina De Aço Inoxidável Dental De Água Destilada Máquina Nota: Aos Preços Dos Produtos E As Condições Específicas, Por Favor Contacte-Nos Antes De Comprar Dicas que Vão te ajudar Para
€84.38
Preço Prom.
O Transporte Livre! 20 pares de muito Fácil Compatível com 1000base BIDI SFP 1,25 Gb WDM 20KM 1310/1550nm SC/LC Transceptor Óptico
Good Price 20 pairs a lot Easy Compatible 1000base BIDI SFP 1.25G SFP WDM 20KM 1310/1550nm SC Connector Features: Data rate: From 155Mbps, 622Mbps, 1.25Gb/s, 2.5Gb/s, and 4.25Gb/s Distance up to 20km Simplex SC or LC optical acceptable A Type:Tx1310nm /Rx1490nm
€278.47
Preço Prom.
20PCS Bundle de Fibra Óptica Flexível LC Único Modo de 12 núcleos Pigtail LC APC CATV 1,5 m Patch Cord de Fábrica por atacado Frete Grátis
Fibra Óptica Bundle Pigtail LC Único Modo de 12 núcleos Pigtail LC APC CATV 1,5 m Patch Cord de Fábrica por atacado Frete Grátis Por favor, note que os produtos são embalados sem blister. O produto vai ser colocado em um saco plástico e colocado em uma caixa.Nome do produto
€32.74
Preço Prom.
Frete grátis em Mídia Óptica Conversor de 10/100Mbps RJ45 Único Modo de Fibra Dupla FC Conversor
Frete grátis em Mídia Óptica Conversor de 10/100Mbps RJ45 Único Modo de Fibra Dupla FC Conversor Bem-vindo à nossa loja Nosso Alvo: De Alta Qualidade , Melhor Serviço ,Rápido Responder Bem-vindo ao mercado de China,você pode direcionar a compra de produtos
€19.34